Красные точки
Сегодня помылась в бане и сильно потерла мочалкой в области груди, на этом месте образовались красные кровяные точки, неделю назад была на речке и это место загорело немного. Есть такие точки еще на плече, появились от того, что я сильно почесала.
Гастрит, запоры.
34 года
Принятый ответ
Здравствуйте! По описанию это точечные петехии. Ничего страшного, пройдут самостоятельно.
Бэлла, добрый день, на плече уже давно и не проходят. Может нужно чём нибудь помазать?
Здравствуйте. Совершенно не следует травмировать ржу мочалкой, особенно из синтетических нитей. Если вы любитель бани, используйте лыковую мочалку. Это щадящее и весьма полезное приспособление для бани. Волнения излишни, все пройдёт самостоятельно в течение нескольких дней. Возможно использовать гель гепарин.