Вена на руке
На руке расширилась вена от физич нагрузок. Что можно сделать чтобы сузить/уменьшить ее? Может ли она сама вернуться в изначальное состояние?
Нет
44 года
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего сделать нельзя и ничего делать в целом и не нужно, вена вернется к своим прежним размерам в срок до двух недель.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если нет боли и уплотнения, ничего делать не нужно. Вены могут меняться в размере с течением времени при нагрузках, это нормально.
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего не сделать, если совсем убрать физические нагрузки, со временем может уменьшиться в объеме. Важно понимать, это не заболевание, это нормальное состояние, которое не требует специального обследования и лечения