Прививка
Здравствуйте! В возрасте 21 день перенесли гнойный менингоэнцефалит. Сейчас 6 лет ребенку. Никаких осложнений нет. В саду ставят прививку от менингококка. Подскажите, пожалуйста, безопасен ли нам контакт с только что привитыми детьми?
Здравствуйте. Конечно же безопасен. Детей же не заражают, а прививают. Тем более у вас иммунитет.
Екатерина, спасибо)
Здравствуйте. Не беспокойтесь, безопасен
Вера, спасибо)