Результат . Хгч.
Скажите что по анализу ? Не понимаю . Может быть двойня ? Мне кажется хгч высокий . Матка какая то чувствительная и мне кажется живот как то появился но может кажется. Мне 35 лет, беременность не планирование сама 3 день в стрессе.
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Галимат Нарзановна, прикрепила может там не очень хорошо будет видно . Скажите тогда заново сделаю
По ХГЧ вы беременны, прирост не говорит о двойне, вы с таким ХГЧ можете идти на УЗИ, уже будет видна маточная беременность и так скажут двойня или нет
Галимат Нарзановна, а больше признаков нет, мне кажется матка как то увеличена не по времени.
Вам кажется, при беременности метеоризм бывает и ощущение вздутие будет . Сделайте УЗИ омт
Галимат Нарзановна, спасибо
Галимат Нарзановна, Еще боюсь рожать второй раз первые роды были тяжелые меня порезали немного а ребенка тащили вакуумом . Сама в шоке , не планировала беременеть.
Настраивайтесь на лучшее, это не значит что повторно такое повторится, не переживайте , спокойно вынашивайте
Галимат Нарзановна, скажите а второй раз легче рожать ? У меня страх теперь очень сильный, но боюсь КС без показаний даже за деньги мне не сделают .
Принятый ответ
Второй раз легче на самом деле , не переживайте . Первые роды всегда сложнее и тяжелее и дольше
Галимат Нарзановна, спасибо ☺️
Виктория, здравствуйте
Прикрепите, пожалуйста, анализы
Лидия Владимировна, готово
Вы однократно сдавали ХГЧ?
Лидия Владимировна, да
Виктория, по дачному анализу можно только сказать что есть беременность. Уже можно сделать УЗИ, посмотреть локализацию плодного яйца
Лидия Владимировна, а больше признаков нет ?? Мне кажется живот увеличен , боюсь что двойня
Даже при двойне на таком сроке еще живот не увеличен, матка еще не выступает за край Лона. Если живот увеличен, это связано скорее со вздутием
Лидия Владимировна, спасибо
Рада помочь, Виктория
Лидия Владимировна, Еще боюсь рожать второй раз первые роды были тяжелые меня порезали немного а ребенка тащили вакуумом . Сама в шоке , не планировала беременеть
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
Екатерина Александровна, прикрепила
По одному анализу ХГЧ можно сказать что есть беременность, результат в норме, Пройдите УЗИ через 5-7 дней и всё будет видно
Екатерина Александровна, а не похож результат хчг на двойню ?
Двойню можно поставить только по УЗИ
Екатерина Александровна, мне кажется как то живот нижний немного увеличен, матка, как то странно и тянет немного. Еще боюсь рожать второй раз первые роды были тяжелые меня порезали немного а ребенка тащили вакуумом . Сама в шоке , не планировала беременеть
Тянущие боли могут быть, можно принимать но-шпу или свечи ректально с папаверином