Подбородок

Здравствуйте вопрос такой у меня на коньчике подбородка под нижней губой образовался непонятный мясистые шарик раньше такого не было ну может было но он не был таким ярко выраженным на ощуп твёрдая из за этого дефекта подбородок выглядит выступающим Хотела узнать что это?

Фотографию есть возможность приложить?

Здравтвуйте. Без осмотра, или, хотя-бы, фото сказать ничего невозможно. Вы не указываете даже размеры образования.