Острицы, геникология
Могут ли от остриц появляться нарушения по геникологии у женщин? Пройдут ли проблемы после лечения остриц?
Здравствуйте!
Вообще описывались случаи попадания остриц в половые пути, но это скорее исключение, случайность. Если какое-то раздражение есть, то оно пройдет после лечения.
Лечение: немозол 400мг однократно+ через 2 недели ещё раз немозол 400мг однократно.
Очень важно соблюдать правила личной гигиены в течение всего курса лечения! Постричь ногти. Каждый день менять нижнее белье+стирать+ проглаживать. Частая смена постельного белья+ стирать + проглаживать. Каждый день пылесосить ковры. Частая влажная уборка квартиры с частой сменой воды. После посещения туалета тщательно мыть руки с мылом+ обработка антисептиком.
В семье все должны пройти лечение.
Здравствуйте! Проблемы гинекологии могут быть - это вагиниты. вульвавагиниты.