Дозировка Бравекто
Добрый день! Помогите. пожалуйста, выбрать дозировку Бравекто для щенка 6 месяцев весом 8 кг. Порода Сиба Ину. варианта 2 - 250 мг (от 4 до 10 кг.) или 500 мг. (от 10 кг - 20 кг.) Ранее использовали Барс в каплях на холку. Возможно для такого возраста есть что - то лучше и безопаснее для животного.
39 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Вашему щенку бравекто 250 (4-10 кг). Этот препарат один из наиболее эффективных и безопасных.