Расшифровка УЗИ

Добрый день, расшифруйте, пожалуйста, УЗИ. Нужно ли какое-то лечение? Это начальные проявления варикоза?

ООО со сбросом крови, аневризма МПП
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, у вас нет признаков варикозной болезни, по факту, результат дуплексного сканирования вен нижних конечностей - норма.

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр!
Ознакомилась.
Варикозной болезни вен н/к у вас нет.
Описанное расширение вен является нормой, часто бывает при лишнем весе, сидячем образе жизни.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!