Здравствуйте, стоит ли дальше искать психолога или психиатра если вообще не хочешь общаться и не веришь и не доверяешь им??
Здравствуйте, стоит ли мне дальше искать психолога и психиатра, если им вообще не верю и не доверяю ни капли не слушыю не слышу их, и мне от них наоборот настроение портился и хуже становился??
К встрече с психологом не обязательно готовиться. Достаточно быть открытым к диалогу и иметь сильную мотивацию решить свою проблему и улучшить ситуацию. Долгие и безуспешные попытки справиться в одиночку с требующим внимания психическим состоянием могут привести к неприятным последствиям. Если в конкретный момент Вы почувствовали, что нуждаетесь в помощи психолога, проблема актуальна «здесь и сейчас», то можно позвонить на телефон психологической помощи или обратиться в службу в форме переписки.