Витамин б6 ,витаминный комплекс

Добрый день! Моему сыну 1,3 года. Очень активный малыш ,не усидчивый. Тяжело уловить его внимание на чем то,все время надо куда то бежать ) пытаемся заниматься на развивашках ,тоже интересуют больше игрушки ,чем паучков на листочки клеить. Дома тоже интересуют только активные игры,книги и карточки не интересны. Показывает пальцем на все ,что именно хочет,а не на то ,что я прошу. Выполняет просьбы ,но только какие сам захочет (принесет мяч,потанцует ,дает пять,дает руку,когда с мужчинами здоровается) ,знает где кушает ,где купается ,где вещи и куда выходить гулять) учу коровку ,Мишку ,не показывает . Не кивает да или нет. Машет пока привет тоже 50/50. Говорит мама,баба,папа (шепотом),дай,на ,но тоже по настроению и сам ,попрошу повторить не скажет. Играет в прятки ,играет в ладушки ,играет сорока сорока,поднимается по ступеням,дает пять,откликается ,приходит из другой комнаты Может за мной повторить,но именно активную игру ,а не показать корову или мышку ,показывает какой он большой ,пробует кушать приборами. Хочу еще подключить индивидуальные занятия на развивашках,может меня не воспринимает. К вопросу о витаминах ,подскажите можно ли для концентрации внимания подавать витамин б6 или глицин? И какой подходит для нашего возраста ?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
По возрасту лучше подключить лецитин( это очень полезная аминокислота, которая необходима для нормального развития головного мозга).
Можно купить бобродок с лецитином по 2,5 мл 2 раза в день-1 месяц

Принятый ответ

Здравствуйте, ваш малыш достаточно хорошо развития для своего возраста, в этом возрасте все детки неусидчивы.
Медикаментощное лечение вам не показано.
Все основные витамины ребёнок должен получать с едой. Если хотите что то подавать то лучше тогда глицин, растереть 1/2 т 2 раза в день под язык месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте! Полноценное питание будет гораздо лучше для развития ребёнка.
Витамины группы В показаны только при лабораторно подтвержденном дефиците. По желанию можете давать магний В6. Глицин, как и все ноотропы, не обладает доказанной эффективностью и не применяется в современной медицине

Принятый ответ

добрый день, можно подавать витамин в6 в форме раствора магне В6 по 5 мл утром и вечером 5 мл (остатки ампулы храним в холодильнике) даем 1 мес, препарат можно разводить с водой, либо давать в форме сиропа и затем запить водой.