О результатах анализа
Подскажите пожалуйста, что это значит РМП отриц ; АТ к pallidum, IgM+IgG; полож 2,47; АТ к pallidum, IgG полож 2,77; АТ к pallidum, IgM отр Подскажите пожалуйста, что это значит РМП отриц ; АТ к pallidum, IgM+IgG; полож 2,47; АТ к pallidum, IgG полож 2,77; АТ к pallidum, IgM отр
Принятый ответ
Здравствуйте. Все зависит от того, болели Вы раньше сифилисом или нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас выявлены антитела к сифилису ,до этого вы не болели сифилисом?
Принятый ответ
Подкрепите сам анализ и более подробно опишите вашу ситуацию.
Принятый ответ
Болел ли молодой человек сифилисом раньше?
Галина, вроде нет
Принятый ответ
Надо знать анамнез. Был ли сифилис в прошлом
Здравствуйте! Такие анализы говорят о перенесенном и пролеченном сифилисе.
Это иммунный след от перенесенного сифилиса.
Пролеченный сифилис в анамнезе.
Здравствуйте. Скорее всего имело место заболевание в прошлом. Сейчас имеется иммунная память.