Болит спина

Уже как 6 месяцев болит спина после травмы производственной, мрт все прошла, говорят все старческое, до этого таких болей небыло, а сейчас боли стали моими день и ночь, ходить стала завалиться на бок и вперёд, вобщем меня всю выворачивает от боли

Сейчас боль как перед простудой, по всему телу, мрт закреплю
54 года

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста мрт. Анализы какие-то сдавали? Что по лечению за полгода было выполнено?

Анастасия Владимировна,