Разговариваю во сне

Здравствуйте. Начал принимать успокоительные с воскресенья. Вот и началось в ночь с воскресенья на понедельник, я разговаривал во сне со своей девушкой, но она говорит что глаза были открыты, но я ничего не помню, и разговаривал в полне адекватно, то есть она мне сказала что ей жарко, а я ей посоветовал открыть окно, но я совершенно ничего не помню. А в ночь с понедельника на вторник я ей сказал что надо переходить на какое-то другое место, ну я так понимаю что мне что-то снилось и я начал говорить, НО после ее вопросов про какое место, куда идти и тд, я разозлился и поцеловал ее. Но я вообще ничего не помню. Вот теперь мне страшно что я могу как-то навредить своим близким. Опасно ли это? Стоит ли перестать пить успокоительные? Успокоительные начал пить тенотен. Начал пить из-за возникающего чувства тревоги, как будто вот-вот случится паническая атака, после применения таблеток все прошло.

Нет
19 лет

Здравствуйте. Вам нужно заменить данный препарат на другое успокоительное.