Продление инвалидности. Заболевание код С54,2.
Операция была выполнена 7 февраля 2019 г. В мае месяце прошлого года была присвоена инвалидность 3 группы.Нужно резюме врача-онколога оформлять инвалидность на второй год или нет.Поэтому мне необходимо попасть на приём к врачу -онкологу.
Принятый ответ
Сейчас если данных за прогрессию заболевания нет , данных за рецидив также нет , все стабильно, то это очень хорошо , однако это все равно не даёт повода , чтобы не продлить инвалидность далее ! Минимум на год !
Данная локализация одна из самых благоприятных в онкогинекологии , однако мало еще прошло времени , основания для сняти группы пока нет !
Снятия ....
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите выписку после операции.
Продление инвалидности зависит от стадии заболевания,
от наличия осложнений после специального лечения и от степени нарушения основных функций организма.
Принятый ответ
Здравствуйте. Через год нужна подтверждать инвалидность, тк у вас уже есть группа инвалидности. Отправляет на комиссию по инвалидности ваш лечащий онколог.
Принятый ответ
Добрый день.
Не совсем понятен ваш вопрос.
Да, вам необходимо обратиться к вашему онкологу для решения данной проблемы.
Здравствуйте, в режиме онлайн консультации вам никто не даст заключения для мрэк. Необходимо обратиться к лечащему онкологу и получить заключение по необходимой форме
есть онкология оперируют, проходят лечение, дают инвалидность. Но ее надо подтверждать каждый год. Для подтверждения надо получить форму 088у обратившись к участковому терапевту и она вас направит на консультацию к онкологу. Ио\ли если есть поликлинический онколог то вы должны были стоять на учете у них, обратитесь к нему для получения прохождения формы. Подтвердят или нет зависит от первоначальной стадии процесса, иногда пациентам продляют только на год.
Принятый ответ
Идите к онкогеникологу. ,оформляйте посыльный лист .Всё зависит от стадии ,вариантов лечения .
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к онкологу по месту жительства для оформления инвалидности..
Вам нужно также точно как в прошлый раз и пройти всех специалистов в заключение подойти к врачу онкологу. Скорее всего инвалидность продлят ещё на год, Даже при благоприятном течении заболевания. Направление на СЭС будет писать Именно врач-онколог, поэтому нужно попасть к врачу онкологу, который прикреплён к вашей поликлинике