Пропуск одной таблетки Эстеретты

Здравствуйте Пропустила 23 таблетку Эстеретты за понедельник.Сегодня вторник и должна пить 24 таблетку уже.Что дальше делать?Принять сразу две?Будут ли какие последствия?Ранее никогда такого не было.

32 года

Принятый ответ

Добрый день! Сколько месяцев принимаете препарат?

Илона Альбертовна, с февраля этого года.Получается 5 или 6 пачка

Ничего страшного. Принимайте дальше по схеме, две сегодня пить не надо

Илона Альбертовна, просто в инструкции так много информации,и якобы нужно выпить две таблетки сразу и завтра начать новую пачку,либо начать белые пустышки.

Надежда, Вы принимаете препарат 5-6 месяцев, контрацептивы эффект не снизился. Поэтому. Пейте по обычной схеме

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно принять 2 таблетки сразу, далее по схеме. Если принимаете препарат более 3 з месяцев то контрацептивный эффект не снизится.

Надежда Сергеевна, а побочек не будет?Выходит последний раз я пила таблетку в воскресенье в 20:30

Нет, не должно быть тк это уже конец активных таблеток.

Принятый ответ

Здравствуйте. Выпейте сегодня 23 и 24 таблетку, дальше по схеме продолжайте, контрацептивный эффект не снижается,эк не нужна

Принятый ответ

Здравствуйте! Продолжайте приём Эстеретты дальше по схеме,никаких последствий не будет, контрацептивный эффект сохранён.