Кровь между месячными
Здравствуйте. Пару дней назад заметила на бельё маленькое коричневое пятнышко, не обратился внимания. Сейчас пятен стало больше, проверила перекисью, она шипит значит это кровь, хотя когда рукой просидишь по влагалищв выделения как обычные бели. Месячные обычно начинаются 28 числа. Это преждевременное кровотечение. Я очень не хочу пить гормональные табоетки
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не кровотечение, такие выделения бывают во время овуляции, это не патология, на всякий случай Пройдите УЗИ малого таза
Екатерина Александровна, а овуляция может быть за 4 дня до месячных?
Иногда бывает поздняя овуляция
Екатерина Александровна, просто беспокоит, что у меня у подруги было так же. Но кровь была ярко алой и ей выписали гормоны, от которых она сильно поправилась. Я очень не хочу так же
Это не показание к приёму гормонов
Принятый ответ
Здравствуйте
Это может быть овуляция или начинается менструация
Выполните узи органов малого таза для достоверности
Екатерина Алексеевна, а в этот день цикла можно УЗИ делать?
Да
Чтобы с достоверностью определиться с причиной
Екатерина Алексеевна, но в принципе это не опасный симптом?
Конечно нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас, скорее всего, менструации начинаются, если они ожидаются 28 июля.
В течение недели выделения должны принять привычный характер
Елена Борисовна, просто беспокоит, что у меня у подруги было так же. Но кровь была ярко алой и ей выписали гормоны, от которых она сильно поправилась. Я очень не хочу так же
Принятый ответ
Здравствуйте. Цикл в норме может быть +-7 дней. Выделения могут разойтись в полноценную менструацию. Если в следующем цикле мажущие выделения будут длительными,пройдите узи контроль.