У малыша лактазная недостаточность. Сильное газообразование. Жидкий стул. Плвышанная тревожность. Плохо спит.
У малыша лактазная недостаточность, нам 15 дней с рождения. Сильное газообразование. Жидкий стул. Повышенная тревожность. Плохо спит. Перед каждым кормлением принимаем 1 капсулу лактазара, с утра пьем биогаю+ каплю д3. Ничего не помогает. Как нам быть?
Панкреатит
29 лет
Здравствуйте
сдавали ли анализы?
Иногда дозу лактазара нужно подбирать
Надежда Александровна, анализ на углеводы 1,2
даем 2 капсулы лактозара перед кормлением
Если нет эффекта от лактазара ( 2 капсулы), попробуйте заменить его на колиф