Зелёные выделения
Здравствуйте! Два дня назад начался зуд в наружных половых органах и зеленоаптве выделения. Длилось это только два дня, затем зуд прошёл и выделения зелёные прекратились. Какие выделения на данный момент прикреплю фото. К врачу смогу попасть только лишь в понедельник. Скажите, пожалуйста, что это могло быть и нормальны ли выделения сейчас, половую жизнь не веду сейчас, делала узи в начале июня - все было нормально, мазок сдавала в начале февраля тоже было все хорошо
Принятый ответ
Доброе утро! Вам надо сдать фемофлор скрин, это проявления дисбиоза - нарушение флоры
Принятый ответ
Добрый день.
Выделения выглядят вполне нормально и не требуют коррекции.
Лучше будет сдать мазок, если выделения снова станут необычными
Здравствуйте
Для диагностики рекомендую сдать фемофлор-скрин
Здравствуйте
Если данные выделения не представляют дискомфорт
То живем обычной жизнью , коррекция и лечения не нужны
Здравствуйте.
Это скудные выделения
Если нет Жалоб на зуд, жжение,отёк слизистой, покраснение в Санации вы не нуждаетесь
Здравствуйте! Какой сейчас день цикла? В последнее время не болели? Никакие препараты не принимали?