Принимаю варфарин 7.5 мгпосле замены аортального клапана сердца.Очень сильное кровоизлияние в глаз.Капаю
Сильное кровоизлияние в клаз.Принимаю варфарин 7.5мг.после замены клапана сердца.Капаю Виксипин ,не помогает.Что делать?
Преддиабет,эндокринная офтальмопатия и замена клапана аортального.
64 года
Добрый день. Кровоизлияние может рассосаться самостоятельно. Можете продолжить Виксипин или Хилопарин-комод. Проконсультируйтесь с терапевтом для коррекции дозировки варфарина.