Спасибо всем врачам! Очень оперативно, доброжелательно и профессионально отнеслись к моему...
Консультация офтальмолога /
Принимаю варфарин 7.5 мгпосле замены аортального клапана сердца.Очень сильное кровоизлияние в глаз.Капаю — вопрос №2302396
Елена
116 просмотров
Сильное кровоизлияние в клаз.Принимаю варфарин 7.5мг.после замены клапана сердца.Капаю Виксипин ,не помогает.Что делать?
Возраст: 64
Хронические болезни: Преддиабет,эндокринная офтальмопатия и замена клапана аортального.
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!