Моя семья думает, что у меня галлюцинации
Мне не верят, как объяснить, что я это делаю во сне. Вчера, я первый раз очнулась сама. Обычно, я не помню, что делала, вчера помню
Здравствуйте
Можете подробнее описать ситуацию, что вы делали во сне?
Как понять что «вчера я первый раз очнулась сама»?
В чем вам не верят?
Очень мало информации дали.
Жду уточнений.
Кристина Айговна, я помню, что просыпалась в непонятных действиях с детства. Врачам меня не показывали. Но, знаю точно, что если я сплю, мне звонят по работе, я отвечаю и делаю указания, а потом не помню. Но, все, что не помню и сказала, все чётко. Моя семья давно меня упрекает в галлюцинации. Я этого не помню. Вчера, не помню как, я писала в интернете, пересказ сериала с подхватом на мою жизнь своей дочери. Это не помню, прочитала. А потом, этот же сериал, мне снилась, или не снилась собака, она пришла ко мне в кровать, облизала и ушла. Я встала, стала её искать по квартире, квартира на замке изнутри. Звала эту собаку из сериала. Села на пол и слушала шум с улицы. А, потом, очнулась, начала думать, читала
Принятый ответ
Выпишите о том что никогда вас не показывали докторам.
Вам следует обратиться к психотерапевту очно для проведения диагностики. В рамках чата не получится столь полно оценить ситуацию, и если потребуется лечение медикаментами, рецепт онлайн тоже никто не даст. Обратитесь к докторам, получите от них диагноз, лечение, и живите счастливую жизнь в ладу с родными.
Можете выбрать частную клинику.
Берегите себя.
Добрый день, расскажите пожалуйста более подробно, что вы имеете в виду.
Здравствуйте. Нужно больше данных что с вами происходит и в чем вам не верят.
Здравствуйте! Вы совершаете действия (ходите, и т.д.) во сне?
Здравствуйте!
Жду более детально информации о Вас
Здравствуйте. Весьма мало информации о Вашем состоянии. Нужно пройти полноценное обследование у психиатра, описать ситуацию, желательно, чтобы с Вами присутствовал родственник, проживающий с Вами для полного понимания ситуации. Также будет полезно сделать электроэнцефалограмму. Здоровья Вам.