Можно ли спасти зуб?
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста!Можно ли вылечить зуб 1.5?И если невозможно, то можно ли сделать мостовидный протез или есть еще какие нибудь варианты? из каких материалов лучше использовать коронки? Какие лучше? Болей нет, зуб не беспокоит, сохранен один маленький уголок.
Здравствуйте
На Ваш вопрос невозможно ответить в этих рамках
Нужно учитывать сохранность,десну,очаги инфекции,прикус,отсут или наличие антагонистов,жев нагрузку,какилечкны каналы,уровень костной ткани,снимки...
Здравствуйте!
Не видя зуб или хотя бы прикрепленный снимок данного зуба невозможно Вам ответить,если вообще не знаем какая ситуация у этого зуба