Фиолетовые растяжки на ягодицах

Здравствуйте, 1,5 месяца назад появилось очень много растяжек фиолетовых на ягодицах, полностью из-за того что за месяц набрала 5 кг и ходила в зал, ходила к косметологу порекомендовала сделать либо лазерную шлифовку либо микроигольчатый рф лифтинг, подскажите какую процедуру лучше сделать?она говорит микро. рф лифтинг.(40.000 стоит( или может еще что-то? или вообще ничего не надо делать? они станут белыми стриями, но ведь их потом не уберешь и будет некрасиво ,так как вся площадь ягодиц полностью в фиолетовых растяжках, первый раз с таким сталкиваюсь. и сильно дискомфортно с ними, и мне сказали что ни один крем их не уберет и пилинги тоже не уберут и что можно пить коллаген с витамином С. что порекомендуете? поможет ли микроигольчатый рф лифтинг убрать растяжки?

анемия
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, София
Средства от растяжек
Начните работать наружными препаратами до октября
В октябре сделаете лазерную шлифовку
- Крем от растяжек и шрамов Mederma Stretch Marks.
- Эффективное средство от растяжек на коже Palmer's Cocoa Butter Formula Massage Lotion For Stretch Marks.
- Крем от растяжек Mustela.
- Увлажняющее масло Weleda, Mama, Stretch Mark Massage Oil.
- Масло Bio-Oil Specialist Skincare Oil.

Виктория Николаевна, а можно игольчатый рф лифтинг ? поможет?

Не поможет он здесь

Виктория Николаевна, А ПОСЛЕ ЛАЗЕРА рубцы не останутся? мне на лице делали лазерную шлифовку, рубцы остались

При грамотном выполнении не должно оставаться Рубцов

Принятый ответ

Здравствуйте.
Самое эффективная процедура это со2 шлифовка+ prp дорого, но только от нее можно получить эффект, зачастую он будет не сильный, но будет.
Либо ферменкол набор использовать в течение 2-3 месяцев, также может дать небольшой эффект.

Лев Станиславович, а можно игольчатый рф лифтинг ?

Да, можно но эффект будет не большой.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сейчас наружным средствами. Ферменкол или Масло Bio-Oil Specialist Skincare Oil или эмалан.
Из шливовок хорошо работает СО2 лазер. После курс плазмотерапии или коллагена.

Принятый ответ

Здравствуйте! Радикального метода нет . Можно попробовать наружно цикатрикс или ферменкол длительно и сферогель в растяжки. Со временем они посветлеют и станут менее заметными