Витамины для кормящих

Помогите подобрать витамины для кормящих. Ребенку 8 месяцев. Пила элевит, сейчас есть витрум пренатал ( после него моча приобретает ярковыраженный желтый оттенок). Анализы не сдавались, но хочется помочь организму не растерять все полезное так как не всегда получается полноценно и разнообразно питаться в связи с отсутствием времени. У Эльвита понравились капсулы, витрум почему то не хочется пить. Из общего состояния вижу у себя переутомление, может с приемом витаминов будет общее самочувствие по лучше.

Анемия
34 года

Здравствуйте, Анастасия.
Не рекомендую комплексные витамины, вы не знаете какие у вас дефициты.
Рекомендую прием йодомарин 200 мкг (если вы на ГВ), витамин Д 1000 (если не сдавали анализ крови на содержание витамина Д).
Остальные витамины должны быть также оправданы в приеме.
Лучший вариант - разнообразное питание.