Открыты ли зоны роста на снимках?
Давно не расту, сделал рентген позвоночника и стопы не для зон роста, но подумал что можно и их выложить
нет
15 лет
Здравствуйте, для определения костного возраста и определения возможности дальнейшего роста используется рентгенография кистей с лучезапястными суставами. В костях стоп у вас вероятно зоны роста открыты, но там они и закрываются поздно, к 23 годам примерно.
Здравствуйте.
Определение зон роста это отдельное исследование, выполненные Вами снимки для этого не подходят.