Возможно ребенок выпил ибупрофен — вопрос №2306320
У ребенка , 11 месяцев, лезут зубы , плачет постоянно. Играла на полу , я отвлеклась и не заметила что ребенок нашел коробку ибупрофена. Не знаю пила или нет звуков проглатывания не было, я спиной стояла к ребенку и мыла посуду. Прошло полчаса ребенок не спит , так же вроде беспокойный . Плачет не слезает с груди . Что делать?
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!