Почему ребенок возле груди орёт!

Ребёнок 2 месяца и 2 недели,не хочет брать грудь,а если и берет то это целая процедура сидеть нельзя надо ходить со стороны в сторону и то орёт выплевывает,чуть по трясешь успокаивается вроде сосёт но не надолго,только сонный хорошо берет грудь,что это может быть,молока хватает вроде сцеживаю,а это как будто не хочет и всё,я уже устала с га просто,помогите пожалуйста,уже нету сил моих к кому обращаться, так хочется сохранить гв!!!!!Ответьте пожалуйста!!!!Спасибо большое за ранее,вы очень помогли!!!!!

Нет
22 года

Здравствуйте.
Скажите вес при рождении и какой был на взвешивание последний раз?
Какой стул? Опишите? Сухих подгузников нет?
Укладываете всегда качая, на руках?

Ирина Михайловна, вес при рождении был 2780,последний раз ходили взвешивать 11 июля 2024 года,был вес 4200,сухих подгузников не бывает,качаю на руках!!!!

Ирина Михайловна, стул каше образный,ходит стабильно через день!!!

Учитывая хорошую прибавку в весе, отсутствие срыгиваний, стул хороший, частые мочеиспускания, предполагаю, что ребёнок наедается.

В этот периоды возможны колики,поэтому ребёнок может быть чрезмерно капризным, часто плакать. Сейчас жара предлагайте водичку.

Рекомендую:
Частые выкладывания на живот
Массаж животику
Частые прикладывания к груди
Тепло на животик
Можно попить пробиотики (аципол бэби, нормобакт l)
Старайтесь кушать все, но по немножку.

Для стимуляции лактации:
Чаще прикладывайте к груди
Пейте больше жидкости
Сцеживайте молоко

Понимаю вас, тяжело, но такой период, его нужно переждать. Все пройдёт с возрастом.

Ирина Михайловна, а вот водичкой когда начинаю допаивать она потом грудь перестаёт вообще брать,так как даю с пузырька!!!

Водичку давать между кормлениями. После воды конечно ребёнок может отказаться от груди.

Ирина Михайловна, ещё когда пукает аж вся выгибается и начинает плакать не своим голосом,что это может быть?

Это вероятно связано так же с коликами.Ведь это дискомфорт для ребёнка.
При газиках можно давать эспумизан бэби.
Чаще выкладывайте на животик, массаж.

Срыгивания есть?

Ирина Михайловна, нет