Болит палец после прокола

Здравствуйте. 5 дней назад прокола палец иглой от шприца насквозь немного было крови и немного посинел палец но потом прошло но сейчас палец дёргает немеет ноет и болит особенно если нажать на место прокола пальца адская боль внешне палец выглядит нормально но очень сильно болит что делать и что это может быть. Я переживаю из за боли и ещё я на 23 недели беременности. Помогите пожалуйста

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к хирургу и желательно побыстрее. У вас похоже развился панариций, гнойник внутри пальца. Если палец не даёт вам уснуть, значит точно пора.