Болевой синдром в ногах
Болевой синдром в области бедер, похоже сосудистого характера. В состоянии покоя болевой синдром не выражен,только при движении или стоянии. Как уменьшить страдания. Необходимо учесть низкую скорость клубочковой фильтрации.
Здравствуйте, болевой синдром артериального генеза возникает только при ходьбе на длительные дистанции, заставляет останавливаться и после этого можно идти дальше, связанная с венами: только в положении , длительно, стоя, при движении исчезает. Боль, которую вы описываете, носит нейропатический характер, связана с остеохондрозом позвоночника. Какая у вас сейчас скорость клубочковой фильтрации? Или назовите ур креатинина, возраст, пол, вес и рост, я сама посчитаю
Карина, скорость 17 мм в мин.
Принятый ответ
При такой СКФ НПВС вам нельзя. Можно только Мидокалм 50 мг 3 раза в сутки 10 дней максимум, дольше нельзя. Комбилипен 1 т3р/с 14 дней и выполнять ЛФК на пояснично-крестцовый отдел