Горит нога
Мужчина 56 . Нога, опухала. Сейчас горит из внутри. Прием тамбеток микродиск Конкор 5 плюс 5 Данная несколько на этой ноге бал.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Следует сделать УЗДС вен нижних конечностей. Если есть патология, консультация сосудистого хирурга.
Алексей Владимирович, записались на завтра.
Прикрепите, пожалуйста, фото протокола, когда он будет на руках.
Алексей Владимирович, хорошо.
Алексей Владимирович, добрый день! Прикрепили!
Добрый день!
Это УЗДС артерий. Артерии в норме, кровоток не изменен.
Но стоит сделать УЗДС именно вен - их патология может обуславливать отечность.
Алексей Владимирович, хорошо.
Алексей Владимирович, можно чем то мазать ногу,
Любые противовоспалительные мази или гели - диклофенак, вольтарен, долобене.
Нет ли температуры, озноба?
И прикрепите, пожалуйста, фото двух нгг вместе в положении стоя с обеих сторон
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо выполнить узи вен нижних конечностей, затем очно показаться врачу флебологу или сосудистому хирургу.