Покраснение миндалины — вопрос №2310462
Здравствуйте
Третий день особенно по утрам беспокоят болезненные ощущения сверху в левой миндалине (на фото справа). Правая миндалина не беспокоит. В течение дня боль менее ощутима, чем утром
Сегодня при осмотре обнаружила сверху такой красный «шарик». Как будто он и болит. Это такое строение миндалины или это что-то не то?
Также беспокоит ком в горле при глотании, будто что-то мешает.
Возраст: 24
Хронические болезни: Хронический тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!