Кровь из носа
При ежедневном высмаркивании идет кровь из носа, что делать? Насморка нет. При умывании или купании в море, когда попадает в нос вода, приходится высмаркиваться и идет кровь
Нет
39 лет
Принятый ответ
Добрый день. Нужен осмотр ЛОР-врача. Пока промывать солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер) 3-4 раза в день, наносить на подсушенные слизистые виферон гель 3-5 раз в день. Можно начать курсом аскорутин - на 2 недели, например. Пить побольше воды, дома проветривать и увлажнять воздух дома или там, где вы находитесь. Витамин С.