Как поставить уши щенку-метису в 7 месяцев?
Взяли щенка из приюта. Напоминает метиса терьера и таксы. Одно ухо стоит уверенно, а у второго кончик надломленно болтается тряпочкой. Еще возможно в этом возрасте поставить второе ухо? Как лучше это сделать?
Здравствуйте. Никак. Либо само встанет, либо нет. Не зависимо от ваших усилий.
Александра, а не имеет уже смысла подклеивать уши? Мы йорку подклеивали ухо, оно встало, но тот был младше. Или только йоркам уши подклеивают?
Нет не имеет, это генетика, это хрящ. Если он должен встать встанет, если не должен, не встанет.
Александра, спасибо за ответ!