Отравление шаурмой

Доброго времени суток! 6 дней назад отравилась шаурмой Диарея,головокружение,боль в животе,тошнота,лихорадка Принимала: Полисорб,панкреатин,дратоверин,регидрон,минеральная вода На 5 день всё ещё была тошнота и головокружение,поставили Дисоль,тошнота прошла Сейчас беспокоит головокружение,уже 6 день,нормально ли это?

Астма
29 лет

Здравствуйте!
Возможно была очень сильная интоксикация, что в какой-то мере и на нервную систему оказало влияние. Попринимайте 3 дня Полисорб или Энтеросгель по 3р/д.
Постепенно ощущение головокружения должно уменьшиться, в среднем за 5-7 дней обычно большинство жалоб после кишечных инфекций проходят. Может только неоформленный стул периодически быть.
Если головокружение будет сохраняться дольше, то рекомендую как минимум сдать анализ крови, оценить гемоглобин.