Острая боль при касании головки и затруднённое открытие головки при возбуждении

Здравствуйте! Меня с детства преследует одна проблема и ни один врач мне не может помочь с ней. В общем у меня вызывает очень большой дискомфорт оголение головки при возбуждении, и если я её оголяю, то крайняя плоть, превращаясь в красное кольцо, давит на сам половой орган... Кроме того, при касании (не при касании именно, а когда отпускаешь палец) появляется острая боль и из-за неё затруднена гигиена. Половой жизни нет

Нет
18 лет

Здравствуйте. Не надо ничего оголять. На головке много нервных окончаний, поэтому это вызывает неприятеные ощущения. Вот если есть в принципе затруднения открытия головки и сдавление кольцом крайней плоти, то это говорит в пользу фимоза, лечение которого уже хирургическое.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Галина Александровна, но там ведь не просто неприятные ощущения, там острая боль, из-за неё гигиена очень затруднена, прямо невозможно мыть( и есть затруднения открытия головки и славление кольцом крайней плоти, когда оголяешь головку, появляется такая.. талия что-ли..

Тогда нужен очный осмотр и исключать фимоз, видимо у Вас сужение крайней плоти, что и доставляет болевые ощущения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Галина Александровна, а сужение крайней плоти и фимоз это разные вещи, получается? можно ли решить эту проблему без обрезания?

Принятый ответ

Это как раз фимоз. Лечение хирургическое. Можно не более 10 дней мазь тридерм попробовать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Галина Александровна, понял вас, спасибо!!