Попал цементный раствор в глаз
Здравствуйте. Пожалуйста подскажите. На работе попал в глаз цементный раствор. Глаз промыл, подскажите пожалуйста чем капать. На сколько это опасно
Нет
36 лет
Доброе утро. Обильно промойте глаз раствором Фурацилина или чистой проточной водой. Далее капайте антисептические капли Окомистин или Бактавит 3 раза в день 5 дней. Если никаких жалоб нет,никакой новой симптоматики не присоединится,то этого лечения достаточно.