Кормление

Добрый день. После кесарева, ребёнка кормили смесью неделю, мне кололи антибиотики и обезболивающие. Ребёнок отказывается брать грудь, я приняла окончательное решение перейти на смесь, но педиатры естественно настаивают на грудном вскармливании, чего я уже не хочу. Скажите пожалуйста, какую лучше взять смесь для кормления ребёнка, в роддоме мне не дали название смеси.

Нет
28 лет

Здравствуйте
Выбирайте смесь с приставкой комфорт.
Рекомендую Нутрилон комфорт, почитайте отзывы. С вводом смеси нужно ребёнка допаивать водичкой

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Наталья Александровна, купили Нан оптипро, что думаете на счёт неё? 3и сутки есть её, спит по 3,5 часа, какает каждый день, газы выходят без проблем. Сейчас съедать 50 - 60 мл, хотя на упаковке написано 90. Иногда бывает срыгивает обильно и начинает икать, но мне кажется это передает. И ещё подскажите пожалуйста, как совмещать воду и смесь? Предлагать воду через час, полтора после смеси? Делать ли это ночью?