Инсульт ишимический правая часть сахарный диабет

как облегчить боль в руке и ноге правая часть ишимический инсульт. Боль в паредалечии. Ноющего характера боли в предалечии и ноге. Ступать очень тяжело .Слабость.Частые головные боли.Посоветуйте ,пожвлуйста,мазь или гель для втирания для уменьшения боли в правой ноге и руке

Здравствуйте. Постишемические боли хорошо купирует тебантин (прегабалин) это антиконвульсант, но его должен назначить невролог при очном осмотре выписать рецепт. Обычно назначают сначала 300 мг 1 раз в день , постепенно увеличивая до 3 раз в день.