Зуд во влагалище

Здравствуйте, посоветуйте,что делать, если присутствует сильный зуд и жжение в области влагалища, также творожестые выделения. Раньше выписывали свечи и таблетки, но не помню названия. Половой партнёр один и уже несколько лет.

Здравствуйте. Лучше всего сдать фемофлор скрин для оценки ситуации. Описываете Вы молочницы, можете попробовать свечи клотримазол, пимафуцин, залаин на выбор. Если симптомы не пройдут, то обследоваться обязательно.