Есть ли патология легких?
Здравствуйте. Делала рентген грудного отдела позвоночника,скажите пожалуйста,что с лёгкими? Есть ли патология? Смущают какие-то тени
Болезнь Бехтерева,гастрит,колит
22 года
Здравствуйте, выложите снимки на любой файлообменник, например на Яндекс диск, а сюда прикрепите ссылку.
Здравствуйте.
При рентгенографии грудного отдела позвоночника лёгкие не оцениваются совсем. Для оценки лёгких выполняются либо рентгенография органов грудной клетки, либо компьютерная томография органов грудной клетки.
Здравствуйте, в область исследования легкие практически не попадают при снимках позвоночника, лишь малая часть, чтобы понять, какие тени Вас беспокоят, прикрепите снимки, пожалуйста