Появляются кровоподтеки при длительным нахождении на ногах
Появилась проблема, появляются такие кровоподтеки на ногах при длительном нахождении на них, нагрузках. Визуально на ногах появляется припухлость в этих местах, болит при нажатии и ходьбе, как будто ушиб. Что это может быть? Появляются такие пятна только на ногах.
Принятый ответ
Здравствуйте, если ситуация частая нужно сдать общий анализ крови, коагулограмму, кровь на витамин С. Консультация терапевта по результатам
Появление кровоизлияний чаще всего связано со слабостью стенок капилляров, а при нагрузке они испытывают дополнительное давление.
Начните приём таб. Аскорутин 2 таб х 3 раза в день 30 дней, таб. Докси Хем 1 таб х 3 раза в день 30 дней
Здоровья Вам.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это не кровоподтеки а высыпания неясного генеза, впервую очередь необходимо показаться дерматовенерологу.
Принятый ответ
Здравствуйте, Галина
Это геморрагический васкулит.
Вам необходимо записаться к ревматологу, терапевту.
Будьте здоровы!
Ольга Юрьевна, спасибо!
Галина, на здоровье!
Принятый ответ
Здравствуйте, это явно не сосудистая проблема,, нужно постараться поскорее показаться очно врачу дерматологу