Расшифровка первого скрининга

Первый скрининг 12 нед и 2 дня по узи, вторая беременность возраст 35, очень волнуюсь так как на ранних сроках перенесла простуду еще и затяжную, принимала антибиотик по назначению врача .

Язва двенадцатиперстной кишки
35 лет

Здравствуйте
Скрининг пройден успешно
Низкие риски развития хромосомной патологии

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Екатерина Алексеевна, добрый день, а по поводу желточного мешка, узиолог сказала что он должен был рассосаться а он еще есть, это плохо?

Принятый ответ

Не
Это особенность
Не является хромосомным маркером

Здравствуйте, все риски низкие, все отлично у вас

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Елена Федоровна, добрый день, подскажите а по УЗИ все показатели в норме?

Да

Здравствуйте!
Показатели по скринингу указаны в пределах нормы, риски подсчитаны низкие.
Такие результаты считают хорошими.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Дарья Александровна, добрый день, подскажите, а по узи все в пределах нормы?

Да.

Здравствуйте
Скрининг у Вас шикарный!! Нет никаких проблем
Желточный мешочек уже не работает, он сам рассосется постепенно

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Кристина Викторовна, добрый день! Спасибо за ответ, то есть по узи все показатели в норме? Сказали что сердцебиение по крайней границе нормы?

Принятый ответ

Нет, по норме сердцебиение
От 145 норма
Все хорошо!