Расшифровка первого скрининга
Первый скрининг 12 нед и 2 дня по узи, вторая беременность возраст 35, очень волнуюсь так как на ранних сроках перенесла простуду еще и затяжную, принимала антибиотик по назначению врача .
Здравствуйте
Скрининг пройден успешно
Низкие риски развития хромосомной патологии
Екатерина Алексеевна, добрый день, а по поводу желточного мешка, узиолог сказала что он должен был рассосаться а он еще есть, это плохо?
Принятый ответ
Не
Это особенность
Не является хромосомным маркером
Здравствуйте, все риски низкие, все отлично у вас
Елена Федоровна, добрый день, подскажите а по УЗИ все показатели в норме?
Да
Здравствуйте!
Показатели по скринингу указаны в пределах нормы, риски подсчитаны низкие.
Такие результаты считают хорошими.
Дарья Александровна, добрый день, подскажите, а по узи все в пределах нормы?
Да.
Здравствуйте
Скрининг у Вас шикарный!! Нет никаких проблем
Желточный мешочек уже не работает, он сам рассосется постепенно
Кристина Викторовна, добрый день! Спасибо за ответ, то есть по узи все показатели в норме? Сказали что сердцебиение по крайней границе нормы?
Принятый ответ
Нет, по норме сердцебиение
От 145 норма
Все хорошо!