Нужна помощь!
Здравствуйте, при прохождении ФЛО увидели пятно в левом легком, стали лечить от пневмонии, но пятно не исчезло, симптомов каких либо нет, бывает только болит в этой области. Какой диагноз может быть, местные врачи не знают направляют в областную больницу.
Необходимо взглянуть на рентгеновские снимки. Ответить "вслепую" на данный вопрос невозможно.