Сделал пасив, что-то обнаружили, нужно консультация — вопрос №2320318
Последний месяц после защищённого секса с новым партнером- но присутствие орального. Стал плохо себя чувствовать,горло болило пару недель, обшая слабость хроническая, отсутствие желание к еди хотя голодный, немного поднятая температура - 37.5 но не каждый день, также несколько дней был понос.
На сегодняшний день, после почти месяц с первого контакта с этим партнером, отсутствует симптомы и вернулся в норме почти.
Решил сделать анализ на ЗППП: кров и пцр чистые- давно есть ВПЧ 18 и его ожидал. говорили не лечится, так и оставил несколько лет уже.
Посоветовали сразу сдать пасив, результаты получил только что, там обнаружили 1 s.aureus 10^4
Что делать?
Возраст: 34
Хронические болезни: ГастритУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!