Сухость в горле

Сухость в горле и носу уже около месяца, особенно при вдохе. Ноздри внутри сухие так же. С утра в носу из-за сухости лопаются капилляры. За правой задней небной дужкой на зеве образовался белый пузырь овальной формы. При глотании иногда тошнит.

Принятый ответ

Здравствуйте фгдс делали?

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите фото горла.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сделайте пцр мазок из зева и носа. Проверьте влажность воздуха в квартире не ниже 60 процентов надо.

Принятый ответ

Здравствуйте лор осматривал? Мазок делали?

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите фото горла? Дома воздух сухой? Возможно у вас хронический субатрофический ринофарингит.