Опухли клыки в 3 мес

Могут ли лезть клыки в 3 мес? Сегодня заметила отек не маленький , где оба верхних клыка,ребёнок капризный до невозможности,оба кулака во рту все время

Нет
29 лет

Здравствуйте.
Всё может быть. Клыки имеют объёмные коронки, возможно есть маленькое движение. Но не факт, что прорезывание будет скоро. Могут пройти месяцы.
Если видна белая полосочка сквозь десну или белая точечка-то это уже просвечивается зубик. В таком случае очень скоро появится