Бактериальный вагиноз, 24 недели, как лечить?

Добрый день! Прикладываю результаты фемофлор 16. Посоветуйте лечение? Не так ли страшны эти бактерии? Есть зуд и выделения.

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фемофлору выявлена условно -патогенная микрофлора ,данные микроорганизмы живут во влагалище,но пои повышении концентрации могут давать симптоматику
При беременности можно вагинальные таблетки Флуомизин,на ночь курс 6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Есть небольшое нарушение флоры. Но при этом достаточное количество лактобактерий. Флуомизин шесть свечек на ночь во влагалище. Молочные продукты питания употреблять каждый день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина Алексеевна, флуомизин не помогает...

Макмирор комплекс 8 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина Алексеевна, месяца два назад им лечилась. Будет повторный эффект от использования?

Конечно будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина Алексеевна, добрый день! Макмирор ушел из продали в Москве не найти.. подскажите аналог для лечения?

Клиндамтцин пролонг 6 днец

Принятый ответ

Здравствуйте, можно Флуомизин или Пимафуцин вагинально на ночь 6 дней

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте

Повышены титры условнопатогенной флоры. Можно проставить 8 дней вагинально Макмирор комплекс. Он широкого спектра действия, с противогрибковым компонентом. При беременности разрешен

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Лидия Владимировна, месяца два назад им лечилась. Будет повторный эффект от использования?

Да, должен быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Лидия Владимировна, добрый день! Макмирор ушел из продали в Москве не найти.. подскажите аналог для лечения?

Можно Клиндацин Б пролонг 6 дней