Помоги срочно! Пожалуйста

При напряжении шеи обнаружила шарик, как бы на мышце шеи , вверху ключицы, вообще не болит , когда нажимаешь есть чуть чуть боль, еще болит шея мышца с этой же стороны! Что это может быть! И плюс небольшая температура 37,1, с утра ее нет! Но я тревожный человек , каждый день невроз , плюс пмс может ли быть из за этого?! Помогите пожалуйста я в панике

32 года

Здравствуйте ?
Без очного осмотра сложно сказать, что за шарик Вы нашли.
Учитывая тревожность, сходите, для начала, к врачу-терапевту.
Пусть доктор Вас осмотрит.
Здоровья ⚕️

Дмитрий Юрьевич, я ходила на узи вот что мне сказали это сосуд так проходит как бы вот так он повернулся! Лимфоузлов нет все в норме! Как думаете если бы что то было увидели бы все равно?!

Разумеется ?
Всё в порядке, значит.

Дмитрий Юрьевич, в можно вам вопрос чуть припухло колено, небольшая припухлость прям , есть незначительная боль , подольше походила сегодня, был артроз коленей давно еще поставили так как настудила, носила ребенка с ним же приседала и видать надорвала что можно из лечения ?

Если данная патология уже есть в анамнезе, то лучше показаться врачу-травматологу-ортопеду или, для начала, задать вопрос здесь.
Суставы и всё, что с ними связано их профиль.