СЛАБОСТЬ,ТАХИКАРДИЯ

ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ.МЕНЯ БЕСПОКОЯТ ПОСТОЯННЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ,ТОШНОТА,РВОТА,ПОВЫШЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ ПОДНИМАЕТСЯ ДО 140,80,ТАКЖЕ БЕСПОКОЯТ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ,ПЛОХОЙ СОН .ИНОГДА ЕЩЕ ВОЗНИКАЮТ БОЛИ В СПИНЕ ЧТО БОЛЬНО ПОШЕВЕЛИТЬСЯ 22 ГОДА СТРАДАЮ ЛИШНИМ ВЕСОМ.КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ ЛЕКАРСТВА КАКИЕ

Здравствуйте, Ксения. Делали ли Вы рентгенограмму шейного отдела позвоночника? Чем лечились ранее? принимали ли бетасерк, кораксан, конкор, найз?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Сергей, я пила немисил но ничего помогает

Уважаемая, Ксения. Вам нужно сделать рентгенографию шейного отдела позвоночника (боковой, функциональный), возможно понадобиться консультация невролога, либо нейрохирурга. А кроме немисила, что еще принимали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Сергей, ничего больше а что делать если обнаружили тахикардию,учащенный пульс.

Пока пройдете дообследование принимайте бисопролол по 5 мг 1 р.\день - утром и кардиомагнил 75 мг по 1 таб. после ужина. Но обязательно дообследуйтесь.

Здравствуйте! Вы говорите, что Вам был выставлен диагноз ВСД. Не могли бы выложить результаты обследования, на основании которых был установлен этот диагноз?