Гепатит б хронический без дельта
Здраствуйте, у меня обнаружили антитела к гепатиту б поставили диагноз хронический г.б, но как понят что в ДНК отрицательно? И что теперь могу ?
Хронический гепатит б без дельта агента
27 лет
Здравствуйте! если Нет признаков активности вируса, то в таком случае просто наблюдаем
1 раз в год маркеры гепатита б и д, узи и фибпоскан
И 2 раза в год алт, аст
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста все свои обследования к вопросу.
Здравствуйте!
Прикрепите все анализы и исследования
Нурлис, здравствуйте! Прикрепите результаты тестов, пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте
Если HbsAg положительный, тогда гепатит В подтвержден, но ДНК может быть отрицательным, если низкая активность вируса.
Вы пишете про антитела к гепатиту В (anti-HBs), это другой показатель