Рана на половых губах
Здравствуйте. Больше недели назад почувствовала жжение в интимной зоне. Не сразу догадалась посмореть, что беспокоит, но затем увидела там красное воспаление, думала, что это ранка. Затем, через два дня образовалась жёлтая область внутри этой ранки. Что это может быть? Интимный партнёр один и постоянный, муж, после родов ПА только с контрацепцией.
Принятый ответ
Здравствуйте, можете прикрепить фото?
Принятый ответ
Здравствуйте.можете прикрепить фото?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Есть вероятность, что герпетическая везикула так себя проявляет.
Есть возможность прикрепить фото данного образования?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Здравствуйте. Образование одно или несколько? Зуд, жжение ,болезненность беспокоит?